Днем 25 июля у села Акбом Онгудайского района слетел с дороги на обочину и врезался в скалу автомобиль Mitsubishi Outlander.
По данным Госавтоинспекции, за рулем иномарки находился 59-летний житель Усть-Кана. Он не справился с управлением.

В Онгудайскую районную больницу с полученными травмами госпитализировали 54-летнюю жительницу Усть-Кана – пассажира автомобиля.
Водитель привлечен к ответственности за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.



плохо ездят усть канцы..
Кош-Агачские ещё хуже