Недалеко от села Кош-Агач 24 июня примерно в 4:28 произошло смертельное ДТП.
По данным Госавтоинспекции, 18-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля Ford Focus, ехал со стороны Кош-Агача в направлении Ортолыка. Он не выбрал безопасную скорость и не справился с управлением. В результате иномарка слетела с дороги и опрокинулась.

На месте происшествия от полученных травм скончались водитель и его 21-летний пассажир – житель села Кокоря. Кроме того, в Кош-Агачскую районную больницу за медицинской помощью обращались два пассажира: 19-летний житель Кокори и 18-летняя девушка из села Козуль. Госпитализация им не потребовалась.
Установлено, что молодой человек сел за руль, не имея прав. По факту происшествия проводится проверка.


