Одиннадцатиклассники сдали ЕГЭ по информатике и английскому языку
Фото: Правительство Республики Алтай.

Одиннадцатиклассники сдали ЕГЭ по информатике и английскому языку

22 июня 2026 года, 14:30
0

Экзамены по информатике и устной части английского языка прошли в Республике Алтай. В них приняли участие более 350 выпускников.

Как сообщили в региональном правительстве, пункты проведения ЕГЭ работали в Горно-Алтайске, Кош-Агачском и Майминском районах. Для трех выпускников с ограниченными возможностями здоровья организовали специальные условия, уточняет Минобрнауки РА.

Результаты по информатике станут известны не позднее 1 июля, по английскому языку – до 6 июля.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...