В Усть-Коксе после вмешательства прокуратуры убрали свалку на берегу Катуни
Фото: Прокуратура Республики Алтай.

В Усть-Коксе после вмешательства прокуратуры убрали свалку на берегу Катуни

17 июня 2026 года, 9:46
0

На берегу реки Катунь в Усть-Коксе обнаружили несанкционированную свалку строительных и бытовых отходов.

О куче мусора в районную прокуратуру сообщил местный житель. Ведомство провело проверку, информация подтвердилась.

«В результате вмешательства прокуратуры нарушения устранены, свалка незамедлительно ликвидирована», – говорится в сообщении прокуратуры Республики Алтай.

 

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...