У села Жана-Аул Кош-Агачского района 16 июня в 5:00 произошло ДТП с пострадавшими.
По данным Госавтоинспекции, 15-летний местный житель, находясь за рулем автомобиля Toyota Corolla Filder, не справился с управлением. В результате иномарка слетела с дороги и опрокинулась.

В районную больницу с полученными травмами госпитализировали несовершеннолетнего водителя, а также двоих пассажиров – 15-летнего и 13-летнего подростков.
Установлено, что юноша тайком взял ключи от автомобиля матери, пока она спала, чтобы покататься с друзьями.
По данному факту проводится проверка.


