Днем 9 июня в селе Бийка Турочакского района устроил ДТП 39-летний местный житель.
Мужчина катался на мотоцикле Racer RC 150-23, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в опору линии электропередачи и хозпостройку жилого дома.
Водителя с полученными травмами госпитализировали в Турочакскую районную больницу. Оказалось, что сельчанин сел за руль, не имея прав, без мотошлема и в состоянии алкогольного опьянения.
Мужчина привлечен к ответственности за езду без прав, мотошлема и в нетрезвом виде.



Кто из наших попадает в такое, сплошь одни Racer.
А как приезжие попадают, так сразу Triumph, либо BMW.
О чем это говорит?
Ну просто страйк