Пьяный мотоциклист врезался в опору ЛЭП и протаранил хозпостройку
Фото: Госавтоинспекция.

Пьяный мотоциклист врезался в опору ЛЭП и протаранил хозпостройку

10 июня 2026 года, 12:26
2

Днем 9 июня в селе Бийка Турочакского района устроил ДТП 39-летний местный житель.

Мужчина катался на мотоцикле Racer RC 150-23, не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением, слетел с дороги и врезался в опору линии электропередачи и хозпостройку жилого дома.

Водителя с полученными травмами госпитализировали в Турочакскую районную больницу. Оказалось, что сельчанин сел за руль, не имея прав, без мотошлема и в состоянии алкогольного опьянения.

Мужчина привлечен к ответственности за езду без прав, мотошлема и в нетрезвом виде.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Кто из наших попадает в такое, сплошь одни Racer.
    А как приезжие попадают, так сразу Triumph, либо BMW.
    О чем это говорит?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...