Утром 3 июня в Онгудае УАЗ сбил 52-летнюю жительницу Хабаровки, которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
По данным Госавтоинспекции, за рулем автомобиля находился 87-летний местный житель.
Пострадавшую с переломами ребер и сотрясением мозга госпитализировали в районную больницу.
Водитель привлечен к ответственности за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего, и невыполнение требования ПДД уступить дорогу пешеходам.



87 лет, пора бы прекратить садиться за руль
Так молодые тоже устраивают ДТП