Массовое ДТП произошло в районе дома № 40 по улице Ленина в Майме днем 2 июня.
По данным Госавтоинспекции, 29-летний житель Омской области, управляя грузовиком Shacman, при перестроении не уступил дорогу движущейся в попутном направлении иномарке Honda Stream, за рулем которой находилась 34-летняя жительница Карлушки. Произошло столкновение. «Хонду» по инерции отбросило на движущийся со встречного направления прямо автомобиль Sitrak C7H под управлением 35-летнего жителя Онгудая.

Автоледи госпитализировали в Республиканскую больницу с полученными травмами.
Виновник ДТП привлечен к ответственности за невыполнение требования правил дорожного движения уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, и нарушение ПДД, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.



Почините уже дорогу на этом участке!!!!