Команда Горно-Алтайского государственного университета вернулась из Боснии и Герцеговины, где проходил Чемпионат Европы по рафтингу. По итогам соревнований российские спортсмены завоевали шесть золотых медалей, подтвердив высокий уровень подготовки алтайской школы рафтинга.
В аэропорту Горно-Алтайска чемпионов встретили руководители вуза, а также родственники, друзья и коллеги. Спортсменов поздравили с триумфальным выступлением на международных стартах.
В составе команды-победителя выступили Александр Акчин, Артем Кертеков, Константин Казаков и Иван Орехов под руководством тренера Андрея Ковязина.




МОЛОДЦЫ !!!