Готовность моста на Мебельной в Горно-Алтайске – 40%
Фото: Правительство Республики Алтай.

Готовность моста на Мебельной в Горно-Алтайске – 40%

3 июня 2026 года, 15:45
0

В Горно-Алтайске продолжается ремонт моста через реку Майма в районе Мебельной. Готовность составляет 40%, сообщили в республиканском правительстве.

На сегодняшний день демонтированы опоры, смонтированы балки и арматурные каркасы, забетонирована шкафная стенка. Сейчас строители армируют швы и парапеты, уточнили в мэрии.

Работы начались в апреле этого года по нацпроекту «Инфраструктура для жизни». Завершить их планируют в декабре.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...