Утром 30 мая в селе Карлушка Майминского района произошло ДТП. По данным Госавтоинспекции, 61-летний житель Дубровки, находясь за рулем мопеда Racer Alpha, сбил собаку, которая внезапно выбежала на дорогу.
Мужчина не справился с управлением, мопед опрокинулся на обочине.

Водителя с переломом ребер, ключицы и лопатки госпитализировали в Республиканскую больницу. По факту происшествия проводится проверка.



Считал, эра мопедов давно прошла. Однако нет. Мопеды вообще надо убрать совсем. Оставить только мотороллеры. Мотоциклы в деревнях не продавать, а если продавать, ну… с разрешения главы администрации. взрослым людям, с кубометражом уровня Иж-Юпитер 5. И с наличием сейфа держать там ключи от мотоцикла.
Собаку на мыло