В селе Усть-Кокса впервые состоялся фестиваль здорового образа жизни. Как сообщили в правительстве Республики Алтай, в нем приняли участие более 400 человек – школьники, спортсмены, жители района.
Для гостей мероприятия работали спортивные и интерактивные площадки. Все желающие могли проверить свои силы, скорость, выносливость, ловкость и гибкость, принять участие в командных испытаниях, познакомиться с различными направлениями физкультуры.
Прошли показательные выступления спортсменов, мастер-классы. Были организованы игровые зоны и площадки от партнеров фестиваля.





