Вечером 26 мая 15-летний житель Усть-Коксы попал в ДТП и получил сотрясение мозга.
По данным Госавтоинспекции, юноша катался на электровелосипеде по полевой дороге, не справился с управлением и упал. Его госпитализировали в районную больницу.

По факту ДТП проводится проверка. Решается вопрос о привлечении родителей юноши к ответственности за ненадлежащее воспитание сына.


