В селе Турочак днем 26 мая произошло ДТП, в котором пострадал ребенок.
По данным Госавтоинспекции, 24-летняя местная жительница, управляя автомобилем Toyota Corolla, поворачивала налево и сбила 11-летнюю девочку, которая ехала на велосипеде попутно по левой стороне дороги.

Юную велосипедистку госпитализировали в районную больницу с травмами и ушибами.
Водитель привлечена к ответственности за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.


