Автоледи на «Тойоте» сбила 11-летнюю велосипедистку в Турочаке
Фото: Госавтоинспекция.

Автоледи на «Тойоте» сбила 11-летнюю велосипедистку в Турочаке

27 мая 2026 года, 12:10
0

В селе Турочак днем 26 мая произошло ДТП, в котором пострадал ребенок.

По данным Госавтоинспекции, 24-летняя местная жительница, управляя автомобилем Toyota Corolla, поворачивала налево и сбила 11-летнюю девочку, которая ехала на велосипеде попутно по левой стороне дороги.

10390421 0775 4dd0 888c d47d8ecf7f22

Юную велосипедистку госпитализировали в районную больницу с травмами и ушибами.

Водитель привлечена к ответственности за нарушение правил дорожного движения, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...