18-летний горожанин устроил в своем доме наркопритон
Фото: МВД по РА.

18-летний горожанин устроил в своем доме наркопритон

21 мая 2026 года, 12:49
0

В Горно-Алтайске задержан 18-летний любитель травки, который устроил в своем доме наркопритон.

По данным республиканского МВД, с 15 по 30 марта текущего года горожанин курил марихуану в своем частном доме с тремя знакомыми в возрасте от 18 лет до 21 года.

В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 232 УК РФ (систематическое предоставление помещений для потребления наркотических средств). Подозреваемый находится под подпиской о невыезде.

Кроме того, любители запрещенных веществ привлечены к административной ответственности по ст. 6.9 КоАП РФ (потребление наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача).

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...