Сегодня с 15:00 в Горно-Алтайске возобновили отопительный сезон из-за похолодания и жалоб жителей. Тепло дадут в школы, больницы, детсады и спортобъекты. Для подключения многоквартирных домов УК, ТСЖ и домкомам нужно подать заявку.
Также о возобновлении отопления в социальные объекты проинформировал глава Майминского района Пётр Громов. 19 мая заработали все котельные в районе, за исключением котельных №2, 7 и 12, которые уже в ремонте.


