В селе Артыбаш Турочакского района 19 мая произошел пожар. По данным республиканского главка МЧС, сообщение о возгорании в жилом доме с мансардным этажом на улице Энергетиков поступило в 7:58.
К приезду первого подразделения горела наружная часть стены дома и часть карниза мансардного этажа. Внутри помещения был плотный дым.

В 8:52 пожар потушили на площади 48 квадратных метров. Никто не пострадал.
От МЧС в тушении принимали участие 12 человек, в том числе два звена газодымозащитной службы. Было задействовано две единицы техники.
Причина пожара устанавливается.


