В Соузге Майминского района днем 16 мая попала в ДТП 17-летняя сельчанка.
По данным Госавтоинспекции, девушка каталась на мопеде Buick Rainier и не справилась с управлением. В результате мопед опрокинулся на проезжей части.
Девушка с переломом руки и ушибами обращалась за медицинской помощью в Республиканскую детскую больницу, госпитализация ей не потребовалась.
Установлено, что у сельчанки имеется открытая категория на право управления мопедом, который принадлежит ей.
По факту происшествия проводится проверка.



Установлено, что у сельчанки имеется открытая категория на право управления мопедом, который принадлежит ей.
Вот это прямо респект. А что упала не страшно.