17-летняя девушка сломала руку, сев за руль мопеда
Фото: Госавтоинспекция.

17-летняя девушка сломала руку, сев за руль мопеда

18 мая 2026 года, 14:05
1

В Соузге Майминского района днем 16 мая попала в ДТП 17-летняя сельчанка.

По данным Госавтоинспекции, девушка каталась на мопеде Buick Rainier и не справилась с управлением. В результате мопед опрокинулся на проезжей части.

Девушка с переломом руки и ушибами обращалась за медицинской помощью в Республиканскую детскую больницу, госпитализация ей не потребовалась.

Установлено, что у сельчанки имеется открытая категория на право управления мопедом, который принадлежит ей.

По факту происшествия проводится проверка.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Установлено, что у сельчанки имеется открытая категория на право управления мопедом, который принадлежит ей.

    Вот это прямо респект. А что упала не страшно.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...