Республика Алтай и Башкирия обменялись опытом в сфере соцзащиты
Фото: Минтруд РА.

Республика Алтай и Башкирия обменялись опытом в сфере соцзащиты

12 мая 2026 года, 15:42
1

В министерстве труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай прошло межведомственное совещание, в котором приняла участие делегация из Башкирии.

Как сообщает Минтруд, Горный Алтай посетили заместитель премьер-министра правительства Башкирии – министр спорта региона Руслан Хабибов, министр семьи, труда и социальной защиты населения РБ Ольга Кабанова, начальник отдела организации социальной поддержки семьи и детей Юлия Ардаширова.

ebd54ad0 7e8f 4c40 b7e6 d73697104636

На совещании обсудили перспективы сотрудничества, поделились лучшими практиками и наметили новые направления для совместной работы.

Кроме того, делегация посетила Республиканский реабилитационный центр и Центр помощи детям «Очаг». Гостям рассказали о работе учреждений, методах поддержки семей и детей, а также об организации комплексной реабилитации.

8a8ad62b b767 4577 8b59 22a5656ba6ec

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. У башкиров министр спорта — зам премьер министра. Почему мы отстаем от всего прогрессивного человечества? Догнать и обогнать! Пусть наш первым замом будет. Все равно из Москвы халява дотационная.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...