В Майме у посетителя кафе утащили 60 тыс. рублей

В Майме у посетителя кафе утащили 60 тыс. рублей

29 ноября 2012 года, 9:42
17

28 ноября в Майме неизвестные из кармана куртки в гардеробе одного из местных кафе похитили 60 тыс. рублей, принадлежащих посетителю заведения. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

В настоящее время проводятся оперативно-разыскные мероприятия, говорят полицейские. Тем временем стоит добавить, что сдать в гардероб увеселительного заведения куртку, в которой находится 60 тыс. рублей, — достаточно безрассудный поступок.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

17 комментариев

  1. можно подумать в городе и в других селах не воруют. А потерпевшему реально задуматься надо было — в кафе идти с такой суммой)))

  2. Надо указывать, что за заведение… Нормальная антиреклама получится!!! Может после этого экономить на нас не будут!!!

  3. Нужно искать там где до этого Кафе КОЛОБРОДИЛ,а если действительно в Кафе то только по наводке.А вообще-то просто ДУРАК.

  4. Какой дурак деньги оставит в куртке? а если дурак и оставил , то и говорить нечего- какие с дурака взятки…

  5. И на старуху бывает проруха ! Просто забыл мужик деньги в кармане и не стройте догадки. А есть ли гардеробщик в этом кафе ? Если есть , вот его и надо трясти. Если нет гардеробщика, так воришек полно, любителей поживиться за счет ротозейства других.

  6. …Друг как в скаске скрыпнула дверь, всо мну ясна стало типерь, скока лет я спорил с судьбой, чтоп паделицца бабосами с тобой…
    Я требую продолжения банкета!
    Царь. Просто царь.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...