«Важно, чтобы муниципалитеты активно подключались к этой работе, предлагали дополнительные меры поддержки — жилье, компенсации или надбавки к зарплате», — подчеркнул глава республики Андрей Турчак.
Принять участие в программе могут специалисты любого возраста с высшим или средним профессиональным образованием, а также студенты выпускных курсов соответствующих специальностей.



В районах крайне нужны медицинские работники!!!
А досуг мы можем провести и без работников культуры!
Смотрю медиков и учителей не можите привлечь в районы! Работать надо товарищ Турчак а не Грефу помогать с хотелками! Начните работать на благо Республики а не в угоду толстосумов Московских!