В Республике Алтай проходит благотворительная акция «Красная гвоздика»
Фото: Правительство Республики Алтай.

В Республике Алтай проходит благотворительная акция «Красная гвоздика»

5 мая 2026 года, 17:06
0

Благотворительная акция «Красная гвоздика» проходит в Республике Алтай в преддверии Дня Победы. В ней приняли участие глава региона Андрей Турчак и члены правительства РА.

«Красная гвоздика» – это благотворительный проект фонда «Память поколений». Его цель – помощь участникам Великой Отечественной войны и ветеранам боевых действий.

3 (1)

«Медицинское сопровождение, закупка средств реабилитации и медикаментов, юридическая помощь – все это важнейшие направления, которые ежегодно поддерживает фонд на вырученные средства», – подчеркнул Андрей Турчак.

Он поблагодарил «серебряных» волонтеров за организацию акции и поддержку ветеранов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...