В селе Акташ днем 2 мая произошло ДТП, в котором пострадал мотоциклист – 40-летний житель Чибита.
По данным Госавтоинспекции, мужчина катался на мотоцикле Racer RC-250 и на скорости не справился с управлением. В результате мотоцикл опрокинулся на обочине.

Водителя, получившего травмы, доставили в Улаганскую районную больницу, от госпитализации он отказался.
Выяснилось, что мужчина сел за руль, будучи лишенным прав. В отношении сельчанина составлено шесть протоколов за нарушения правил дорожного движения, в том числе за езду без прав и в нетрезвом виде.


