Крупный пожар произошел в Кош-Агаче, его площадь превысила 300 кв. м
Фото: ГУ МЧС по РА.

Крупный пожар произошел в Кош-Агаче, его площадь превысила 300 кв. м

4 мая 2026 года, 12:57
0

В Республике Алтай за прошедшие сутки произошло два техногенных пожара.

По данным регионального главка МЧС, в селе Кош-Агач на улице Туристической загорелись баня, кошара и надворные постройки. Пламя распространилось на соседний участок, где также загорелись кошара и хозпостройки.

Общая площадь пожара составила 340 квадратных метров. Никто не пострадал. На месте работали восемь человек и три единицы техники.

Еще один пожар произошел в Чемале. На улице Прикатунской горела баня на площади 15 квадратных метров. Никто не пострадал. В тушении принимали участие десять человек, было задействовано две единицы техники.

Кроме того, действует 1 лесной пожар на площади 3 га – в Абайском участковом лесничестве Усть-Коксинского района.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...