Тондошенскую школу отремонтируют к новому учебному году
Фото: Правительство Республики Алтай.

Тондошенскую школу отремонтируют к новому учебному году

1 мая 2026 года, 12:04
0

Глава Республики Алтай Андрей Турчак в Турочакском районе проинспектировал ход капитального ремонта Тондошенской школы.

Работы проводятся с февраля по нацпроекту «Молодежь и дети». Завершен демонтаж, ремонт идет по графику. В школе полностью заменят инженерные сети, окна, двери, обновят кровлю и фасад, отремонтируют спортзал и благоустроят территорию.

«Проектом не было предусмотрено оснащение пищеблока – «закроем» этот вопрос из внебюджета, чтобы к 1 сентября сдать школу «под ключ», – подчеркнул Турчак.

Как сообщили в правительстве РА, в Тондошенской школе обучаются 42 ребенка.

Всего в этом году капитальный ремонт проходит в 12 школах республики.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...