Житель Усть-Канского района оплатил 103 штрафа ГИБДД после ареста автомобиля.
Как сообщили в республиканском управлении Федеральной службы судебных приставов, мужчина систематически нарушал правила дорожного движения. В итоге сумма штрафов составила почти 130 тыс. рублей. Оплачивать их добровольно нарушитель не собирался.
В отношении сельчанина были возбуждены исполнительные производства. Во время очередного рейда выяснилось, что у должника есть автомобиль.
Судебный пристав составил акт описи и ареста иномарки. Владельца предупредили о последствиях: если задолженность не будет погашена, автомобиль передадут на принудительную реализацию.
Не желая становиться пешеходом, мужчина полностью погасил задолженность, а также оплатил исполнительский сбор.


