Сбор гуманитарной помощи для участников спецоперации, приуроченный к предстоящему Дню Победы, проходит в Горно-Алтайске.
Как сообщили в республиканском правительстве, для бойцов собирают дизельные и бензиновые генераторы, бензопилы, болгарки, сварочные аппараты, огнетушители, тепловизоры, приборы ночного видения, масксети, одеяла и постельное белье, медикаменты.
Все коробки с содержимым необходимо подписать. Предметы разных групп совмещать нельзя.
Посылки принимают до 30 апреля в мэрии Горно-Алтайска (проспект Коммунистический, 18).



Вся страна который год собирает с миру по нитке. В это же время систематически возбуждаются уголовные дела в отношении высшего руководства Минобороны по факту огромных хищений. Это как так? У нас за этим наиболее значимым министерством в кремле никто следит?