В селе Усть-Кокса вечером 25 апреля 35-летний местный житель перевернулся на мотоцикле Racer-250.
По данным Госавтоинспекции, мужчина не справился с управлением. Его доставили в районную больницу с ушибами и ссадинами. Госпитализация не потребовалась.
Установлено, что сельчанин не имеет водительских прав. Кроме того, за руль он сел в состоянии опьянения.
По факту происшествия проводится проверка.


