В физиокабинет стационарного отделения кожно-венерологического диспансера доставили новый облучатель.
Как сообщили в республиканском правительстве, аппарат предназначен для проведения облучений при проявлениях хронических дерматозов, инфекционных, аллергических, воспалительных заболеваний.
Облучатель приобрели из целевых средств Минздрава региона.



Офигительная новость, ну наконец то…