Первенство Сибирского федерального округа по боевому самбо среди юношей прошло в Горно-Алтайске.
Всего в соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов. Как сообщили в правительстве региона, сборная Республики Алтай показала отличный результат. Наши самбисты завоевали 18 медалей – три золотых, пять серебряных и 10 бронзовых. В общекомандном зачете ребята заняли первое и второе место в своих категориях.
Победителей и призеров поздравил глава региона Андрей Турчак. «Впереди у ребят финал первенства России, который пройдет в октябре в Нижнем Новгороде. Желаю удачи и новых побед», – сказал он.









Молодцы!