В селе Чемал вечером 22 апреля произошло ДТП с участием сразу двух велосипедистов.
По предварительным данным Госавтоинспекции, 40-летний местный житель и его 41-летняя односельчанка решили переехать дорогу на велосипедах и столкнулись с автомобилем «Рено Меган», за рулем которого находилась 37-летняя жительница Чемальского района. Чтобы предотвратить ДТП, автоледи выехала на встречную полосу, но все равно столкнулась с велосипедистами.

40-летнего мужчину, получившего травмы, госпитализировали в больницу. Его спутнице оказали медицинскую помощь, госпитализация ей не потребовалась.
По факту ДТП проводится проверка.


