Гендиректор турочакского ДРСУ возглавил местное отделение «Единой России»

Гендиректор турочакского ДРСУ возглавил местное отделение «Единой России»

26 ноября 2012 года, 13:11
13

В селе Турочак 24 ноября состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия». В ее работе приняли участие депутаты Госсобрания Константин Криворученко и Сергей Ефимов, первый заместитель руководителя регионального исполкома партии Эмиль Тюхтенев, делегаты конференции и приглашенные.

Главной интригой конференции стали выборы нового секретаря местного отделения партии. В бюллетень для тайного голосования были внесены два кандидата на должность секретаря: генеральный директор ОАО «Турочакское ДРСУ» Анатолий Исаков и депутат турочакского сельсовета Лидия Аникина.
Большинство голосов делегаты отдали за Анатолия Исакова. Он пообещал, что в ближайшие пять лет сосредоточится на партийной работе и постарается придать ей динамизма, сообщает пресс-служба партии.
В ходе конференции тайным голосованием были избраны так же члены местного политсовета, контрольно-ревизионной комиссии.
Напомним, 27 ноября в Горно-Алтайске состоится отчетно-выборная конференция регионального отделения «Единой России».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

13 комментариев

  1. «В ее работе приняли участие депутаты Госсобрания Константин Криворученко и Сергей Ефимов». Слышится почти как Виктор Безрученков и Леонид Ефимов)))))))))))))

  2. У ребят бизнес-интерес в этом районе, вот и поехали своего «пихнуть» для единогласного «одобрямс», заодно и «крупье» своего, как говорится, кто раздаёт — тот и выигрывает…

  3. Искатель Правды поподробней об интересах Криворученко в Турачакском районе. Он исполнял обязанности секретаря Турачакского отделения и проводил работу по организации и проведению новой конференции. Где земли, лес и т.п.?

  4. Работы первичек в районах не было и в помине. От выборов до выборов. И ставят они к руководству того, кого накануне выборов .можно будет прогнуть и запугать. Директор ДРСУ в приказном порядке заставит своих подчиненных голосовать так, как рекомендует партия. Кому-то бабло пообещает, кого-то устрашит потерей работы, а отрапортуют, что народ — единогласно одобряет политику партии и все избранные признанные авторитеты. На выборы процентов 30-40 придет, из тех, кто имеет работу и все. Партия, постылая честным людям опять на плаву. Плеваться хочется…

  5. Он пообещал, что в ближайшие 5 лет сосредоточится и придаст Вам всем денамизьма .Подмывайтесь и готовтесь.

  6. Рябченко глава с. Турачак и Семухин раздатчик земель Телецких уже не приготовились и не подмылись

  7. «В ее работе приняли участие депутаты Госсобрания Константин Криворученко и Сергей Ефимов, первый заместитель руководителя регионального исполкома партии Эмиль Тюхтенев, делегаты конференции и приглашенные». А вот депутаты тут были совсем лишние…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...