Студенты медколледжа Горно-Алтайска вернулись из ЛНР
Фото: Правительство Республики Алтай.

Студенты медколледжа Горно-Алтайска вернулись из ЛНР

21 апреля 2026 года, 12:36
1

Вторая группа старшекурсников медицинского колледжа Горно-Алтайска вернулись из Луганской Народной Республики.

Как сообщили в правительстве Республики Алтай, 13 ребят в течение месяца работали в больнице и прифронтовых госпиталях. Они трудились в операционном блоке, отделениях травматологии и реанимации.

Третья группа студентов-медиков уже прибыла в ЛНР и приступила к работе. Они помогают раненым бойцам и работают в отделениях анестезиологии, интенсивной терапии и оперблоке.

Перед командировкой студенты прошли усиленную подготовку под руководством преподавателей колледжа и врачей Ресбольницы.

 

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Сказать молодцы , ничего не сказать . Ваша помощь неоценима как для раненых , так и медперсонала . Деньгами не измеришь . Ни к месту говорить что вы там приобрели опыт . Спасибо все , тем кто там побывал от души , от сердца .

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...