В республике продолжаются поиски пропавшей 27-летней девушки
Фото: МВД по Республике Алтай.

В республике продолжаются поиски пропавшей 27-летней девушки

14 апреля 2026 года, 18:12
0

8 апреля 27-летняя Елена Благовещенская ушла из дома по улице Хирургической в Горно-Алтайске, и до сих пор ее местонахождение неизвестно. Пропавшую девушку ищут подразделения полиции и добровольцы.

Более 30 сотрудников органов внутренних дел обследуют места предполагаемого нахождения девушки. Полицейские разыскивают свидетелей и очевидцев, устанавливают возможные маршруты передвижения, сообщает МВД по Республике Алтай.

Задействован беспилотный летательный аппарат, с помощью которого тщательно обследуется береговая линия реки Улалушка. Пока поиски не дали результатов.

Полиция обращается ко всем, кто располагает информацией о местонахождении разыскиваемой девушки, с просьбой сообщить об этом по телефонам: (38822) 9-25-11, 9-25-00 либо 102.

photo 2026 04 10 15 50 25

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...