В массовом ДТП в Горно-Алтайске пострадал двухлетний ребенок
Фото: Госавтоинспекция.

В массовом ДТП в Горно-Алтайске пострадал двухлетний ребенок

9 апреля 2026 года, 11:00
1

В Горно-Алтайске в районе дома № 65 по улице Чорос-Гуркина днем 8 апреля произошло массовое ДТП с пострадавшими.

По данным Госавтоинспекции, 27-летний местный житель, управляя ассенизаторской машиной ГАЗ, при перестроении не уступил дорогу движущемуся в попутном направлении автомобилю Honda Civic, за рулем которого находился 33-летний горожанин. В результате произошло столкновение. От полученного удара иномарку отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем Honda CR-V под управлением 28-летнего жителя Чойского района.

09 04 2026 103243

В Ресбольницу доставили двухлетнюю девочку и 41-летнюю женщину – пассажиров иномарки Honda CR-V. Госпитализация им не потребовалась.

09 04 2026 103257

Виновник ДТП привлечен к ответственности за невыполнение требования ПДД уступить дорогу транспортному средству, пользующемуся преимущественным правом движения, а также за нарушение ПДД, повлекшее причинение средней тяжести вреда здоровью потерпевшего.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...