Роспотребнадзор проверил гостиницу «Горный Алтай»

Роспотребнадзор проверил гостиницу «Горный Алтай»

22 ноября 2012 года, 9:33
9

В ходе плановой проверки специалистами Роспотребнадзора гостиницы «Горный Алтай», расположенной на центральной площади Горно-Алтайска, установлены многочисленные нарушения санитарного законодательства, сообщает пресс-служба ведомства.

Как говорится в сообщении, санитарно-техническое состояние коридоров гостиницы неудовлетворительное. На третьем этаже полы требуют замены. В некоторых номерах отсутствуют прикроватные светильники, тумбочки. В комнатах, предназначенных для трех проживающих, установлено по одному стулу. Номера не оборудованы телефонной связью или кнопкой вызова обслуживающего персонала. Кроме этого, на 60 постояльцев предусмотрены лишь две душевые комнаты общего пользования.
По результатам проверки должностные лица администрации гостиницы привлечены к административной ответственности, дано предписание об устранении нарушений.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

9 комментариев

  1. ДА у нас в городе больше половины подобных организаций в неудовлитворительном санитарно-техническом состоянии. Особенно магазины. В майме по ул. Советская есть пара магазинов, приводящих в шок. Грязно, темно, практически на одном прилавке продукты и бытовая химия, тут же какие то носки, трусы. Такое вообще допустимо? Лично у меня пропадает желание сразу что либо приобретать в таких магазинах. И очень часто продукты просроченные в выше перечисленных магазинах. Почему же сэс не может до них добраться

  2. Роспотребнадзору нужно было еще и ночью придти, услышали бы громкую музыку даже на 4-м этаже, которая доносится из кафе «Надежда» и пьяные крики посетителей кафе с улицы.
    Гости нашей Республике только ПО НЕЗНАНИЮ могут поселиться в этой гостинице где нет условий для проживания и спокойного отдыха. Среди жителей близлежащих регионов наша центральная гостиница известна как отстойный КЛОПОВНИК!

  3. моя знакомаЯ там одно время администратором работала и подрабатывала уборщицей — боялась в номера заходить, свет включит, а тараканы в разные стороны от неё бегут.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...