В Республике Алтай за прошедшие сутки произошло два техногенных пожара.
Как сообщили в региональном главке МЧС, в Горно-Алтайске на центральном кладбище горели венки. Площадь возгорания составила 4 кв. м. Никто не пострадал. На месте работали восемь человек, две единицы техники.
В Онгудае на улице Ленина горел уличный туалет на площади 1,44 кв. м. Пострадавших нет. В тушении принимали участие восемь человек, было задействовано две единицы техники.


