В Центре культурного развития в Горно-Алтайске прошел молодежный фестиваль КВН. В нем приняли участие около 40 студентов и школьников, сообщили в республиканском правительстве.
Свои юмористические выступления представили команды пяти городских школ и колледжа культуры и искусства.
Победителем и обладателем гран-при стала команда лицея № 6 имени И.З. Шуклина.
Колледж культуры и искусства занял первое место в номинации «Лучшая шутка». Школа № 8 стала лучшей среди команд школ города. Школа № 7 победила в номинации «Код единства».





