Жительница Чемальского района погасила долги после ареста автомобиля.
Как сообщили в республиканском управлении Федеральной службы судебных приставов, женщина задолжала по кредитам и штрафам ГИБДД более 140 тысяч рублей.
Так как сельчанка не торопилась с выплатами, судебный пристав-исполнитель ограничил ее в праве выезда за границу, а также арестовал банковские счета и автомобиль.
Должницу уведомили, что арестованную машину направят на оценку для последующей реализации в счет погашения задолженности.
Чтобы сохранить автомобиль, женщина полностью погасила долг и оплатила исполнительский сбор.


