В Горно-Алтайске 7 апреля отметят Всемирный день здоровья. Об этом сообщает Минздрав Республики Алтай.
В этот день Всероссийская зарядка «Будь здоров!» пройдет на трех площадках – на центральной площади, в сквере Семьи и в студенческом сквере (остановка «Парк Победы»).
Жителей и гостей города приглашают присоединиться к акции. Начало – в 9:00.
Добавим, в этом году Всемирный день здоровья пройдет под девизом «Вместе к здоровью. Вместе с наукой».
0+


