Днем 1 апреля произошло ДТП в районе дома № 14 по улице Солнечной в селе Озерное Майминского района.
По данным Госавтоинспекции, 39-летний житель Горно-Алтайска, управляя автомобилем Mazda Bongo, сбил 67-летнего сельчанина, который находился на дороге, не собираясь ее переходить.

После этого водитель скрылся с места происшествия и употребил спиртное. Позже его нашли сотрудники Госавтоинспекции.
Пешехода с травмой плеча доставили в Ресбольницу. Госпитализация ему не потребовалась.
Установлено, что горожанин сел за руль, будучи лишенным прав. Он привлечен к ответственности за это нарушение, а также за невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием.
В отношении пешехода составлен протокол об административном правонарушении за нарушение правил дорожного движения.



Пос Озерный -это на Манжероке. Там скучно,даже местным. Работают только казахи, ну и москвичи в суперотеле.