Начался прием заявок на участие в конкурсе «Золотой голос Горного Алтая»

Начался прием заявок на участие в конкурсе «Золотой голос Горного Алтая»

20 ноября 2012 года, 11:39
6

9 декабря состоится открытый конкурс эстрадной песни «Золотой голос Горного Алтая». Этот конкурс проводится впервые, его организатором выступает мэрия Горно-Алтайска и городской дом культуры. Цели конкурса: раскрытие и поддержка талантливых исполнителей; содействие творческому развитию и исполнительскому мастерству конкурсантов; воспитание художественного вкуса, возрождения лучших традиций эстрадного жанра.

В рамках конкурса участник должен исполнить одну-две песни продолжительностью не более 4 минут каждая. Из числа участников заключительного тура профессиональное жюри определит трех победителей.
Заявки и конкурсные материалы принимаются до 3 декабря в отделе культуры администрации города Горно-Алтайска по адресу ул. Социалистическая, 18, либо в городском доме культуры по ул. Социалистическая, 24. Телефоны (38822) 241-74 и 223-35.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Странно как то мерия организует конкурс с претензией на общереспубликанское мероприятие. Разве это полномочия местного самоуправления? Или Кончев делегировал (разрешил) за него поработать?

  2. Ну — опять показуха. Какой конкурс?! какие таланты?! Для чего? Для кого? Заслуженный работник культуры Российской Федерации Сергей Михайлович Менохов — работник того же городского дома культуры, руководитель народного коллектива ансамбля «Синегорье» получает в этом ДК около 6 тысяч рублей в месяц, хотя со всеми надбавками за свои звания и заслуги (при соблюдении трудового законодательства) должен получать больше 24 тысяч в месяц. Но бухгалтерия городского отдела культуры ставит ему такой низкий коэффициент — 0,0001%, чтобы укладываться в тот мизерный бюджет, который определяет мэрия для городской культуры. Вот вам и всё отношение к культуре. Это конкурс для мэра и его приспешников, а не для выявления и поддержки истинных талантов.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...