В селах Кош-Агачского района работает передвижной стоматологический комплекс. Об этом сообщили в правительстве Республики Алтай.
До 3 апреля врачи принимают пациентов в селе Беляши. С 6 апреля комплекс будет работать в Новом Бельтире.
Передвижной модуль оснащен современным оборудованием и медикаментами. Медики проводят диагностику, лечение и профилактику заболеваний зубов.


