В селе Урлу-Аспак Майминского района завершаются строительно-монтажные работы в культурно-досуговом центре.
По словам главы района Петра Громова, сейчас идут пусконаладочные работы по отоплению и водоснабжению, проводится закупка мебели и оргтехники.
Составляется сметная документация на благоустройство территории. Его проведут в два этапа, первый выполнят в этом году.
Современный культурно-досуговый центр планируют открыть во втором квартале текущего года, сообщили в правительстве Республики Алтай.
«Уверен, что клуб и библиотека, которая также разместится в этом здании, станут местом притяжения для жителей», – отметил Петр Громов.


