Нерадивую мать отправили в колонию-поселение за неуплату алиментов

Нерадивую мать отправили в колонию-поселение за неуплату алиментов

26 марта 2026 года, 17:00
0

Жительница Майминского района приговорена к лишению свободы за неуплату алиментов.

Как сообщили в прокуратуре Республики Алтай, сельчанка должна была содержать несовершеннолетнюю дочь, но свои обязанности игнорировала. В результате задолженность составила более 218 тысяч рублей.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 157 УК РФ. Женщина признала свою вину, раскаялась в содеянном, но ущерб не возместила.

Суд приговорил сельчанку к шести месяцам лишения свободы в колонии-поселении.

 

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...