Центр занятости в Усть-Канском районе возглавил выпускник программы «Герои Алтая»
Фото: Правительство Республики Алтай.

Центр занятости в Усть-Канском районе возглавил выпускник программы «Герои Алтая»

26 марта 2026 года, 13:08
1

Выпускник региональной кадровой программы «Герои Алтая» Андрей Таксанов назначен руководителем Центра занятости населения в Усть-Канском районе.

Глава Республики Алтай Андрей Турчак обсудил с новым руководителем планы по дальнейшей работе учреждения.

«Буквально в первые дни работы потолок в здании центра дал трещины. Чтобы отслеживать динамику и не допустить аварийной ситуации, установили «маяки». Но уже сейчас понятно, что зданию нужен ремонт, а центру занятости – новое просторное помещение», – отметил глава.

Он поручил в ближайшее время сделать расчет по первоочередным работам. Во время ремонта Центр занятости будет находиться в районном управлении соцподдержки, сообщили в правительстве РА.

Строительство нового модульного здания в Усть-Кане запланировано на 2028 год.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. Какое то странное сообщение. Ничего непонятно — трещины пошли в первые дни работы центра или нового руководителя? И вообще, я думал тут нам расскажут какие планы у нового руководителя, какие приоритеты им определены. А нам тут, блин про трещины на потолке!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...