Минфин продлил контракт с руководителем УФНС

Минфин продлил контракт с руководителем УФНС

19 ноября 2012 года, 14:13
7

Министерство финансов Российской Федерации приказом от 9 ноября продлило срок действия срочного служебного контракта с руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Республике Алтай Александром Закутиным.

Как сообщает пресс-служба ведомства, контракт продлен до 16 ноября 2013 года.
Напомним, на эту должность Александр Закутин был назначен в 2009 году. До этого он работал в налоговых органах Калмыкии и Волгоградской области.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Бестолковый мужик, ни рыба , ни мясо. При нем Уфнс только сокращается, уровень собираемости налогов падает.

  2. А вот это это красивая попа, будет красоватьсь на новом ленд крузере, хоть фотку выложили, теперь знать будем. Прохвост, ему на луазеке ездить надо.

  3. **, сколько же в тебе говна, хоть и под разными никами здесь тусуешься, то ты Иван, то ты белокрылый, то бескрылый, то 77, то еще под каким номером. Свое имя написать слабо? Только из подворотни тявкаешь? Ты же алкоголик, которого выгнали с работы, не можешь угомониться? Да ты ему в подметки не годишься , чмо.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...