Утром 22 марта произошло тройное ДТП в районе дома № 110 по улице Ленина в Горно-Алтайске.
По данным Госавтоинспекции, 23-летняя местная жительница, управляя иномаркой Haval F7, не выдержала безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля ГАЗ-3102, за рулем которого находился 51-летний горожанин. В результате произошло столкновение. «Волгу» по инерции отбросило на встречную полосу, где она столкнулась с автомобилем Volkswagen Jetta под управлением 40-летнего местного жителя.

В Республиканскую больницу за медицинской помощью самостоятельно обратилась 73-летняя женщина – пассажирка «Волги». Госпитализация ей не потребовалась.
В отношении виновницы ДТП вынесено постановление по делу об административном правонарушение за нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги.



Таких мадам нужно лишать прав пожизненно.