Леонид Щучинов наградил Александра Бердникова

Леонид Щучинов наградил Александра Бердникова

16 ноября 2012 года, 12:53
22

На заседании правительства Республики Алтай 15 ноября главный санитарный врач Леонид Щучинов вручил главе региона «за внесение значительного вклада в развитие государственной санитарно-эпидемиологической службы и в связи с 90-летием со дня ее образования в России» памятную медаль «90 лет Госсанэпидслужбе России».

«То, что делается в Республике Алтай, видно уже из федерального центра, — сказал Леонид Щучинов. – У нас снизилась инфекционная заболеваемость на 40%, на 30% — паразитарная, улучшается состояние социальных объектов – школ, больниц, социальных учреждений, многое делается для санитарной очистки и благоустройства. На медали написано по-латыни, что «высшее благо – это благо народа». Я думаю, то, что делает Александр Васильевич – это действительно для народа Республики Алтай».
Леонид Щучинов также отметил, что Александр Бердников – единственный губернатор, который четыре раза встречался по вопросам республики с главным санитарным врачом России Геннадием Онищенко, а «многие губернаторы даже не знают, где в Москве находится Роспотребнадзор».
«Награда заслуженная на самом деле, — сказал в ответ награжденный. – Я обещаю, что порядок мы здесь основательно наведем».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

22 комментариев

  1. Паразитов стало меньше на одного Шевченко, осталось еще утилизировать штук двадцать…
    Гость | 16 ноября 2012 20:34
    Верно сказано… как прийдут во власть, так и начинают карманы набивать. А о народе только в песнях, «какой прекрасный, работящий и терпеливый…»

  2. Цитата: ««Награда заслуженная на самом деле, — сказал в ответ награжденный. – Я обещаю, что порядок мы здесь основательно наведем»».
    Это парадокс. Если награда заслуженная, то о наведении какого порядка толкует генерал? Если порядка еще нет, о какой награде может идти речь?

  3. кха! чёйто индюшки адарина не видно! атоб написал как в республике алтай усё спокойно чино и гладко! видна берда и сщучка ему бабла не успели перечислить! антересно — ман. дарин (иль манда. рин) налоги платит с заказных матерьялов? точно извесно что с бобла из чамала он ничего не заплатил! и за вылизывание ж…пы бабаева тоже! куда налоговая смотрит?!

  4. кха! кстати о трезвенике щучинове: он по пьяне любому медальку павесит! лиш бы налили! берда в этом разе бес проблем! вместе и обмыли! медаль до сих пор в бакале!

  5. Интересный прикол. Когда вы покупаете несвежую калбасу и потом попадаете в инфекционное на 15 дней, со всеми вытекающими вы начинаете вспоминать СЭС, и кто там начальник, и почему не проверил какого нибудь загибающегося лоточника который чтобы заработать лишнии рупь готов травить своих землячков…
    Г-н Щучинов конечно выделяется среди остальных «топ-руководителей» неординарным самовыражением. Типа «частушек на площади», или вот этим казусом, напоминающим эпоху застоя, когда повестить на соратника медальку раз в квартал зря его прожить…)).. Но все же как бы там не пыхтели анонимы с говорящими никами (grob) ОН ВЕДЬ СВОЮ РАБОТУ ВЫПОЛНЯЕТ ЧЕСТНО И ХЛЕБ СВОИ ЧИНОВНИЧИИ ЕСТ ЗАСЛУЖЕННО…
    Я вот к примеру в «Аниксе» на вокзале» купил сдобы не пощупал как то не удобно люди ведь после меня могут и не купить, принес домой. А там нечто засохшее и при том с несвежим запахом. Вспомнил до кучи что еще там постоянно очереди в кассу, и табаком торгуют (9-я школа рядом), грязь и мат персонала. Все это с аккамулировал в электорнном письме для Респотребнадзора. И через неделю получил письмо официальное, ну и главное заметно стало что порядок навели в Аниксе… Ничего плохого, такая служба НУЖНА И ВАЖНА для нас граждан..
    Да кстать, надо Щучинову позвонить с денежным переводом за комент что то затянули))) (это для долбоебов P.S)

  6. Кстати, говорят, что г-н Щучинов каждые выходные по полной использует служебный авто сидя за рулем.

  7. «вручил Главе памятную медаль» и бесплатную прививку от энцифалита… так — на всякий случай…

  8. Андрей Таанович! Зачем же Вы себя расшифровали. Если «Аникс» наймет отморозков, то бить будут пока не обсеритесь, а потом за то, что обосрались.

  9. Плючинша, зачем себя расшифровал? Теперь Адарин на свои полюаня наймёт отморозков которые… ну дальше вы сами знаете.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...