Студентка ГАГУ завоевала золото на первенстве России по биатлону
Фото: ГАГУ.

Студентка ГАГУ завоевала золото на первенстве России по биатлону

17 марта 2026 года, 10:55
2

Первенство России по биатлону среди юношей и девушек 17-18 лет прошло в Ханты-Мансийске.

Студентка психолого-педагогического факультета Горно-Алтайского госуниверситета Екатерина Белякова в гонке преследования ушла со старта с секундным отставанием от победительницы предыдущего состязания. Однако уже после первой стрельбы наша спортсменка вышла в лидеры и в итоге одержала победу.

«Это первое личное золото Екатерины в рамках первенства страны», –  сообщили в ГАГУ.

Добавим, Екатерина Белякова занимается под руководством тренера Вадима Иродова.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людих. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...